Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
 

Спортивные учреждения

  
  
  
  
свернуть Адрес: Район : Дзержинский район ‎(5)
МБСУДОД ЦКВС «Акциз» Планетная улица53+7(383)2793852, +7(383)3495438
МБУ СОК «Темп»Красина улица74/1+7(383)2792142
Стадион "Чкаловец"Республиканская улица12/1+7(383)2409957
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 15"Коминтерна улица93/2+7(383)261-69-85
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 2"Бориса Богаткова улица266/3+7(383)264-25-99
свернуть Адрес: Район : Железнодорожный район ‎(2)
МБУ «Спортивный город»Вокзальная магистраль16+7(383)2034937
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Спартанец"Комсомольский проспект7+7(383)222-02-74
свернуть Адрес: Район : Заельцовский район ‎(4)
МАУ «Новосибирский центр высшего спортивного мастерства» Красный проспект167+7(383)2261402, +7(383)2363853
Дворец культуры "Прогресс"                                          Красный проспект167+7(383)
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 1 "ЛИГР"Дмитрия Донского улица+7(383)225-27-71
МБУДО "ДЮСШ ТЭИС"Красный проспект218б+7(383)2092305
свернуть Адрес: Район : Калининский район ‎(9)
МБУДО СДЮСШОР «Центр игровых видов спорта» Учительская улица61+7(383)2042020
Спортивный комплекс «Север» Учительская улица61+7(383)2718191, +7(383)2711560
МБУДО «ДЮСШ по спортивный танцам» Богдана Хмельницкого улица40+7(383)2042010
МАУ «Центр спортивной подготовки «Электрон» Учительская улица42а+7(383)2713030
МАУДОД «Спортивный центр «Афалина» Курчатова улица15/2+7(383)2743218
Бассейн "Нептун"Богдана Хмельницкого улица25+7(383)
МБОУ ДОД "Детский морской центр "Каравелла"Богдана Хмельницкого улица26/1+7(383)276-35-31
МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный центр (физкультурно-спортивный) "Лидер" Курчатова улица3/4+7(383)274-28-24
Теннисный кортОбъединения улица92+7(383)2409967
свернуть Адрес: Район : Кировский район ‎(8)
МБУДО ДЮCШ «Новосибирск» по футболуАникина улица2+7(383)3527537
МБУДОД СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетикеЗорге улица82/1+7(383)3421708
МАУ СЦ «Зевс» Станиславского улица33+7(383)3432233
Бассейн «Олимпик» Новогодняя улица20/4+7(383)3356579
Ледовая аренаЗорге улица82/3+7(383)3150014
Калинка Петухова улица79 к5+7(383)3753206
МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр "ТИГР"Вертковская улица39/1+7(383)361-02-26
МБОУ ДОД "Заря"Саввы Кожевникова улица39а+7(383)3174649
свернуть Адрес: Район : Ленинский район ‎(13)
Спортивный комплекс "Мир бокса"Троллейная улица20а+7(383)3400413, +7(383)3418457
Спортивный комплекс «Красный дракон»Халтурина улица26+7(383)3000238
Спортивно-оздоровительный центр «5й элемент»Котовского улица18/1+7(383)3531112
Ледовый дворец спорта «Звездный» Новосибирская улица17+7(383)3508666
МАУ ЦСП «Заря» Спортивная улица2+7(383)3549222, +7(383)3549275
Спортивно-оздоровительный центр Новосибирского государственного технического университетаКарла Маркса проспект35/1+7(383)3460708
Дворец спорта Новосибирского государственного технического университетаБлюхера улица34+7(383)3464123
Спортивный комплекс Сибирского университета потребительской кооперацииКарла Маркса проспект26/3+7(383)3140663
Центр культуры Новосибирского государственного технического университетаБлюхера улица32+7(383)3462498
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 5"Плахотного улица15б+7(383)354-82-15
МБУ ДО ЦСП «Обь» Станиславского улица+7(383)3538555, +7(383)3538411, +7(383)3538466
МАУ ЦСП "Заря"Колхидская улица8+7(383)3549363
МБУДО "СДЮШОР по боксу"Троллейная улица20а+7(383)3418457
свернуть Адрес: Район : Октябрьский район ‎(5)
МАУДО СДЮШОР "Центр ВВС"Лазурная улица10/3+7(383)3283391
Бассейн «Лазурный» Лазурная улица10/3+7(383)3283393
Спортивный комплекс «Молодежный» Лазурная улица10/2+7(383)3499600
Дворец творчества детей и учащейся молодежи "Юниор"Кирова улица44/1+7(383) 217-86-87
МБУ ДО СДЮШОР по горнолыжному спорту и сноубордуВыборная улица91а+7(383)2692320
свернуть Адрес: Район : Первомайский район ‎(6)
Спортивный комплекс "Ника"Первомайская улица144/1+7(383)3271184
МАУ СДЮШОР «ЦЗВС» Первомайская улица154+7(383)2855111
Ледовый спортивный комплекс «Локомотив»Первомайская улица154+7(383)2847787
Бассейн «Молодость» Аксенова улица38+7(383)3270309
Центр спортивной борьбыШмидта улица6/1+7(383)3072171
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Первомаец"Аксенова улица21+7(383)337-68-16
свернуть Адрес: Район : Советский район ‎(10)
Бассейн «Академ-Волна» Полевая улица+7(383)3343100
МБУДО ДЮСШ «Энергия» Часовая улица2+7(383)3478526
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 6"Тружеников улица10+7(383)306-64-44
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 14"Софийская улица+7(383)306-48-65
МКОУ ДОД "Городской центр физической культуры и спорта "Виктория"Золотодолинская улица11+7(383)266-25-95
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 14"Бердышева улица15+7(383)306-48-65
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 14"Ветлужская улица22а+7(383)306-48-65
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 14"Ветлужская улица6+7(383)306-48-65
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 14"Тружеников улица16а+7(383)306-48-65
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 14"Экваторная улица5+7(383)306-48-65
свернуть Адрес: Район : Центральный район ‎(7)
МБУ ДО «СДЮШОР по восточным единоборствам»Сибревкома улица6+7(383)2187733
Стадион "Спартак "Мичурина улица10+7(383)
Детская музыкальная школа № 1Некрасова улица4+7(383)
МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Старая мельница"Орджоникидзе улица37+7(383)222-53-59
МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр "Триумф"Лермонтова улица47+7(383)224-83-49
МБУ ДО СДЮШОР по гимнастике Лермонтова улица47+7(383)2012718
МАУ ДО "ДЮСШ по конному спорту"Красный проспект50+7(383)3253165